Примерное время чтения: меньше минуты
687

В Гаврилов-Яме сгорело административное здание

Гаврилов-Ям, 3 октября - АиФ-Ярославль.

В Гаврилов-Яме сгорело административное здание. 

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области, пожар начался рано утром в понедельник, 2 октября, около 4.37. Здание находилось на улице Пирогова.

На месте происшествия работали 12 человек личного состава. Тем не менее, потушить здание полностью удалось только в 14 часов. 

К счастью, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах