Примерное время чтения: меньше минуты
408

В Рыбинске на лед вышло стадо лосей

Рыбинск, 15 декабря - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске на Волгу вышло стадо лосей. Трое животных провалились под лед. 

Инцидент произошел во вторник, 15 декабря. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Сохатых заметили рыбаки возле Дворца спорта «Полет». Лоси направлялись в сторону моста у левого берега реки. Один из них смог выбраться из-подо льда. Двое других остаются в воде. 

Причиной выхода на лед могла послужить сезонная миграция. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах