Примерное время чтения: меньше минуты
125

В Рыбинске семилетний мальчик не пришел после школы домой

Рыбинск, 5 сентября - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске первоклассник не вернулся домой после школы. Об этом сообщили волонтеры организации «Ярспас». 

Экстренное сообщение появилось в их группе в ночь с 4 на 5 сентября. Волонтеры назначили выезд на место на 1.00. Сейчас ребенка нашли. К счастью, с ним все в порядке. Распространение ориентировок приостановили в 8 утра. 

Мальчик ушел на уроки в среду, 4 сентября. После он не пришел домой. Родители ребенка забили тревогу. Пользователи в соцсетях недоумевают, почему мальчик в первом классе ходит в школу один. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах