Примерное время чтения: меньше минуты
223

В Угличском районе 82-летняя женщина провела ночь в лесу

Углич, 22 июля - АиФ-Ярославль.

В Угличском районе Ярославской области 82-летняя женщина провела ночь в лесу. Пенсионерка пошла за ягодами и потерялась. 

Ее близкие забили тревогу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. Женщина покинула дом рано утром 19 июля. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и организовали поиски. 

«Поиск осложнялся труднопроходимостью леса, болотистой местностью и обитанием в данной местности большего количества медведей. С учетом пожилого возраста, женщина находилась в серьезной опасности», — отметили в СК. 

Утром пенсионерку нашли. К счастью, ее жизни ничего не угрожает. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах