144

В Ярославле на матче с ЦСКА избили болельщика «Локомотива»

@ rawpixel.com / freepik.com
Ярославль, 1 марта - АиФ-Ярославль.

В Ярославле на матче с ЦСКА избили болельщика «Локомотива» Константина Сидорова. Молодому человеку 29 лет. Он рассказал, что случилось на трибуне.

Историю опубликовали в Telegram-канале «Просто Жданюк». Пострадавший — школьный товарищ автора.

В начале третьего периода компания мужчин задержалась на перерыве на пять минут. Они заходили на территорию первой трибуны, но зрители не захотели двигаться, чтобы пропустить болельщиков.

«Начали нам нецензурно высказывать: «Почему вы так поздно пришли?» И так далее. Меня толкнули. И жене моей перепало. Меня с ряда на ряд скинули. Там двое или трое начали меня бить. В лицо прилетело несколько раз», — рассказал Константин.

Сейчас ему сложно наступать на ногу. Другие болельщики также подтвердили историю с дракой. По их словам, сотрудники «Арены-2000» долго смотрели на происходящее и не вмешивались в конфликт.

Напомним, что железнодорожники проиграли ЦСКА в первой матче плей-офф со счетом 4:0