Примерное время чтения: меньше минуты
96

Упала: в Ростове Великом девочка попала в больницу из-за электросамоката

Ярославль, 31 мая - АиФ-Ярославль.

В Ростове Великом случилось очередное ЧП, связанное с электросамокатами. Вечером 30 мая две девочки-подростка 14-ти и 13-ти лет катались по парку. Они ехали вдвоем на одном транспорте. У дома №28 в втором микрорайоне девочка-водитель электросамоката не справилась с управлением.

По информации региональной Госавтоинспекции, оба подростка упали на тротуарную плитку. После случившегося 14-летнюю девочку доставили в больницу с травмами. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее мы рассказывали, как и где в Ярославской области можно кататься на электросамокатах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах