Примерное время чтения: меньше минуты
57

В Ярославле банда неонацистов жестоко избила подростка

Ярославль, 3 февраля - АиФ-Ярославль.

В Ярославле случился очередной инцидент с нападением банды неонацистов на подростка. Всё произошло 31 января, когда группа хулиганов подошла к подросткам в ТЦ «Аура» и начала провокационный разговор о политике.

После члены банды попытались вытащить одного из подростков на улицу, но за него заступились друзья. Конфликт временно пресекли охрана ТЦ и Росгвардия. Однако, выйдя из центра, неонацисты настигли 15-летнего парня и жестоко избили его толпой.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются лица, причастные к инциденту. Проверка ведётся с 31 января, после того, как поступило соответствующее заявление», - уточнили yar.aif.ru в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Проверку начали и в СК России, председатель Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Ярославской области доложить о ходе процессуальной проверки и установленных обстоятельствах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах