В Ярославской области будут судить 29-летнего водителя, который устроил ДТП в Рыбинске. Авария случилась в декабре 2024 года, когда мужчина, управляя автомобилем Cadillac CNS, ехал по улице Академика Губкина. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.
На большой скорости житель Рыбинска не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в металлическое ограждение и светофор. В результате ДТП 28-летняя пассажирка авто получила тяжёлые травмы.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, сопряженное с оставлением места его совершения». Водителя будут судить.
Ранее на Тутаевском шоссе сбили 12-летнюю школьницу.
На Тутаевском шоссе сбили 12‑летнюю девочку‑подростка
Цена кайфа и сломанные жизни. Виновнику гибели младенца ужесточили приговор
В Ярославской области виновнику гибели младенца в ДТП назначили наказание
В Ярославле на Октябрьской площади случился потоп и авария
40-летняя женщина погибла в ДТП в Переславском районе