ПМЭФ давно зарекомендовал себя как ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов. Здесь обсуждают важнейшие экономические вопросы, которые стоят не только перед Россией, но и перед развивающимися рынками, а также перед мировым сообществом в целом.
Участие делегации Ярославской области в форуме открывает новые возможности для региона: презентация инвестиционного потенциала области, налаживание деловых контактов с российскими и зарубежными партнёрами, обсуждение перспективных проектов в сфере экономики и промышленности и обмен опытом по реализации национальных инициатив и региональных программ.
Представители Ярославского региона планируют принять участие в тематических сессиях, деловых встречах и переговорах, чтобы максимально эффективно использовать возможности ПМЭФ для развития Ярославской области.
Ярославская делегация участвует в ПМЭФ
Евраев принял участие в пленарном заседании под руководством Путина на ПМЭФ
Соглашения на 31,6 млрд рублей заключила Ярославская область на ПМЭФ
Интервью Игоря Маковского на площадке 25-го ПМЭФ