Примерное время чтения: меньше минуты
344

Туристов, пропавших во время сплава по Нёмде, нашли

Кострома, 5 мая - АиФ-Ярославль.

Туристов, пропавших во время сплава по Нёмде, обнаружили с вертолета. Об этом сообщил руководитель управления региональной безопасности Костромской области.

«Туристов обнаружили в 28 километрах от д. Палкино Антроповского района. Группа двигалась на катамаране», – говорится в сообщении.

На поиск пропавших туристов были брошены все спецслужбы и ведомства Костромской области. Всего в операции были задействованы более 20 человек и 6 единиц техники. Искали «потеряшек» на земле, по воде и с воздуха.

На поиски группы были подняты два беспилотника, вертолет со спасателями и специалистами управления региональной безопасности, а также сотрудники полиции, спасательных отрядов, местной пожарной службы, муниципальных образований, охотхозяйств, лесники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах