Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Ярославле подрядчика, убирающего борщевик, признали недобросовестным

Ярославль, 8 сентября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле подрядчика, занимавшегося ликивдацией борщевика, признали недобросовестным. Пресс-служба регионального УФАС сообщила о том, что компанию внесли в соответствующий реестр.

Работы планировалось завершить до 31 августа. Подрядчик, индивидуальный предприниматель, не выполнил полную ликвидацию очагов в срок и не дал «убедительных доказательств их выполнения». Игнорировались обязательства по контракту и не были представлены документальные свидетельства о выполненных работах.

Заказчиком было «Городское садово-парковое хозяйство и зеленое строительство», сумма контракта составляла свыше 2,5 млн рублей. Подрядчик должен был обработать территорию города препаратами от борщевика на площади более 549 гектаров.

Напомним, что в Ярославской обалсти владельцев участков обяжут бороться с опасными растениями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах