Примерное время чтения: 1 минута
86

В Ярославле пройдет Всероссийский круглый стол

3 декабря Ярославле в рамках IV Ярославского международного энергетического форума состоится Всероссийский круглый стол «Роль молодёжи в решении задач повышения энергоэффективности и энергосбережения».

Круглый стол проводится с целью создания условий для участия молодёжи в решении практических задач в области энергоэффективности, энергосбережения и развития энергетической инфраструктуры.

Среди них – создание и внедрение новых технологий и оборудования, способы повышения энергетической и экологической эффективности процессов производства, передачи и потребления энергии, развития возобновляемых и альтернативных источников энергии.

Круглый стол проводится «Центром внедрения социальных инноваций» совместно с Департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области при организационной поддержке и участии Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Ярославской области, Российской Академии наук, Департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах