Примерное время чтения: 2 минуты
61

Северный банк Сбербанка России в четвертый раз партнером Дня предпринимателя

В программе мероприятий - бизнес-кейсы от известных предпринимателей России, подписание соглашений, выставки. Северный банк Сбербанка России традиционно организовал интерактивную презентацию продуктов банка для предпринимателей и консультирование, провел викторину на знание истории российского предпринимательства с вручением призов. 

Кульминацией мероприятия стало торжественное награждение победителей конкурса «Общественное признание» по 9 номинациям. Северный банк в конкурсе выделил собственную номинацию - «Социальная ответственность бизнеса». Победителем стало ООО «Строительная компания «Сокол». Компания регулярно выделяет средства на лечение тяжелобольных детей и внесла большой вклад в создание памятника погибшей команде «Локомотив».

Председатель Северного банка Александр Дымов отметил:

- Наша цель - поддерживать инициативных, настойчивых и ответственных людей, которые  реализуют амбициозные проекты. Это дает дополнительный импульс  экономике региона  и  создает новые рабочие места. Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным   праздником и желаем не останавливаться на достигнутом.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах