Примерное время чтения: 2 минуты
53

Объем онлайн-вкладов в Северном банке превысил 2 миллиарда рублей

Фото: Сбербанк

На начало июня почти 2700 клиентов Северного банка имели действующие онлайн-вклады. Наибольший объем вкладов- 1,68 млрд. рублей - открыт клиентами в Ярославской области.

Северный банк начал предлагать онлайн-вклады в ноябре 2012 года, переведя на новую ИТ-платформу подразделения в Ярославской области. В текущем году на новую платформу перешли офисы банка в Ивановской и Вологодской областях, клиентам которых теперь также доступны онлайн-депозиты. В настоящее время завершается переход на новое ПО подразделений банка в Архангельской области, а в июле будет переведены филиалы Сбербанка, расположенные в Костромской области. Таким образом, онлайн-вклады будут доступны всем клиентам Северного банка.

ОнЛ@йн-вклады отличаются тем, что открывать их  можно без посещения офисов банка, зайдя в онлайн-банк. Кроме этого, такие вклады имеют повышенную ставку по сравнению с аналогичными вкладами базовой линейки в случае их открытия в офисах банка.

Более подробную информацию по вкладам, в том числе об универсальном договоре банковского обслуживания, можно получить в ближайшем офисе банка, в службе помощи клиентам по телефону 8-(800)-200-3-747 или на сайте банка www.sbrf.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах