Примерное время чтения: 2 минуты
428

НПЗ в Гаврилов-Ямском районе планируют построить к 2016 году

Ярославль, 21 августа – АиФ-Ярославль. Новый нефтеперерабатывающий завод будет построен в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области.

«Проведение общестроительных работ на площадке, таких как прокладка коммуникаций, строительство объектов общезаводского хозяйства, автодорог, подключение к инженерным сетям, планируется начать в четвертом квартале 2014 года, после подготовки проектной документации», - сообщили АиФ-Ярославль в Правительстве Ярославской области.

Запуск предприятия запланирован на конец 2016 года. К 2017 году на заводе будет создано около 600 рабочих мест. При приеме на работу, вероятно, будет произведена оценка персонала

Компания обязуется привлекать для работы в Технопарке, в первую очередь, местных специалистов, а также содействовать развитию инфраструктуры района.

После завершения строительства и погашения кредитов, компания обязуется оказывать финансовую помощь району в реализации национальных проектов «Здоровье», «Образование», а так же принять участие в национальных проектах «Развитие агропромышленного комплекса» и «Доступное жилье».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах