На выставке Галичский автокрановый завод презентует две новых модели, изготовленные с использованием самых последних достижений мирового краностроения и обладающие высокими техническими характеристиками.
В интересах Минобороны России предприятие разработало современный автомобильный кран грузоподъемностью 50 тонн и перспективный, не имеющий аналогов образец универсального сваебойного агрегата (УСА-2) на шасси КАМАЗ, грузоподъемностью 32 тонны.
В настоящее время с Министерством обороны РФ уже заключен контракт на поставку комплексов УСА-2. Кроме того, по словам специалистов, такая техника может быть востребована для нужд таких структур, как МЧС России, Спецстрой России, Росрезерв.
В целом же, предприятие изготавливает широкий модельный ряд кранов грузоподъемностью от 25 до 110 тонн. В серийном производстве находится 58 моделей, 6 новых моделей проходят процесс сертификации.
В 2014 году на предприятии началась масштабная модернизация производства.
На сегодняшний день на Галичском автокрановом заводе реализуется программа импортозамещения сырья, материалов и комплектующих. Потребительские свойства вновь создаваемых продуктов соответствует и превосходит аналоги производства Европы и Китая.
В рамках программы импортозамещения во втором полугодии 2015 года будут освоены и поставлены на производство краны грузоподъемностью 25 тонн с длинами стрелы 40 и 31 метр на различных вида шасси, а также кран грузоподъемностью 100 тонн.
Автомобильные краны галичского производства хорошо известны потребителям России и ближнего зарубежья. Для увеличения сбыта продукции, заводом создана сеть сервисных и дилерских центров в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале, в Тюмени, на Дальнем Востоке, в Ставрополе, в Татарстане и Казахстане.
«Мы стараемся активно содействовать предприятиям региона, таким как Галичский авторкановый завод, в расширении рынков сбыта и налаживании партнерских отношений с ведущими российскими компаниями. О перспективах развития галичского автокранового завода мы говорили с Президентом России Владимиром Путиным во время личной встречи. Выполнение заказов для Министерства обороны для предприятия – это возможность развиваться и иметь постоянный налаженный сбыт. Тем более что продукция отлично зарекомендовала себя», - отметил врио губернатора Костромской области Сергей Ситников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть