Примерное время чтения: меньше минуты
83

Ярославская область заняла 60 место в России по безработице

Ярославль, 15 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославская область заняла 60 место в России по безработице. Как сообщает РИА Новости, по статистике уровень безработицы региона во II квартале этого года, то есть в апреле-июне, составил 2,5%.

Если сравнивать с прошлогодними показателями за аналогичный период, то видно снижение уровня безработицы на 1%. В среднем работу в Ярославской области можно найти за 3,4 месяца.

Самый низкий уровень безработицы в стране зафиксирован в Москве (0,8%), Ханты-Мансийском автономном округе — Югре (1,0%), Нижегородской области и Ямало-Ненецком автономном округе (1,0%).

Самая высокая безработица была зафиксирована в Республике Ингушетии (7,4%), Республике Дагестане (10,9%) и Республике Северной Осетии — Алании (26%).

Напомним, что в Ярославской области упали цены на продукты и услуги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах