Примерное время чтения: 2 минуты
43

Награжден первый клиент, получивший ипотеку по программе для учителей

Ярославль, 6 ноября - АиФ-Ярославль.

31 октября Северный банк наградил первого клиента в Ярославской области, получившего ипотеку по специальному предложению для работников образования. Обладателем подарка стала Анна Алексеева, учитель одной из школ Ярославского района области.

- Я очень долго выбирала ипотечную программу. Программа для учителей мне подошла, и теперь у меня есть своя квартира, - сказала Анна.

Поздравляя клиента, заместитель управляющего Ярославским отделением №17 ОАО «Сбербанк России» Денис Романов отметил:

- Мы стараемся быть гибкими и создавать максимально комфортные условия для своих клиентов. Сегодня в Сбербанке действует несколько специальных программ для разных категорий клиентов. Программа для учителей является первым пробным предложением для работников определенной отрасти. Надеемся, программой воспользуется еще не один учитель области.

Специальное предложение для работников образования распространяется на приобретение готового жилья и действует с 26 сентября по 31 декабря 2014 года. По данному предложению действуют льготные условия кредитования: снижены процентные ставки, уменьшен минимальный первоначальный взнос, определен оптимальный срок кредита.

С начала 2014 года Северный банк Сбербанка России выдал около 20 тысяч жилищных кредитов на сумму 23,7 млрд. рублей.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах