- Выборы были очень сложные, грязные. Предполагаю, что второй тур будет еще сложнее. Если говорить об итогах, то возникло ощущение некоего нехорошего «волшебства», что в Ярославле есть свои Чуровы, - поделился Блатов впечатлением об итогах голосования в интервью «Ярновостям».
По словам Вячеслава Юрьевича, он рассчитывал выйти во второй тур, и результаты соцопросов говорили, что это возможно. Выдвинутый справедливороссами кандидат не исключает обращения в суд.
- С одной стороны, после драки кулаками не машут – выборы состоялись, хотя проигравшим себя я не чувствую. Тем не менее, у нас есть еще два дня, чтобы проанализировать результаты, и если возникнет основание для обращения в суд – это произойдет, - заявил Вячеслав Блатов.
Напомним, для определения мэра Ярославля понадобиться второй тур, куда вышли Евгений Урлашов и Яков Якушев.
Очередным кандидатом на пост мэра Ярославля станет Вячеслав Блатов
Кандидатом в мэры Ярославля от справедливороссов будет Блатов
В горизбиркоме зарегистрировался еще один кандидат в мэры Ярославля
Вячеслава Блатова сделали заместителем мэра Ярославля
Блатов шел на выборы от «эсеров», так как опасался, что его подписи забракуют