Примерное время чтения: меньше минуты
97

Экс-глава Ленинского района ушел в Правительство области

Фото: -

Он объяснил свой уход нежеланием работать в новой мэрии. Теперь он назначен заместителем  председателя комитета по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями в Департаменте региональной безопасности, сообщает ИА «Ярновости». Кстати, этот департамент был создан лишь в конце прошлого года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах