Примерное время чтения: меньше минуты
517

Георгий Гудыма покинул пост в администрации

Ярославль, 14 августа - АиФ-Ярославль.

Георгий Гудыма покинул пост главы администрации Кировского и Ленинского районов, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на источник в мэрии города. 

Гудыма написал заявление по собственному желанию. Он проработал в новой должности всего неделю. За это время чиновник успел пригласить батюшку и освятить все помещения. 

Георгий Гудыма попал в скандальную историю. СМИ выяснили, что у него есть судимость за нападение на полицейского. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Суд вынес ему приговор весной этого года. Чиновник отбывает наказание условно. Прокуратура начала проверку по факту информации в интернете. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах