Примерное время чтения: меньше минуты
1022

Глава ярославского департамента информатизации покинул свой пост

Евгения Чернова / АиФ
Ярославль, 11 января - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области директор департамента информатизации и связи покинул свой пост, передает ИА Regnum. 

Александр Догадин написал заявление по собственному желанию. Он уволился перед Новым годом.  Чиновник проработал в должности два года. Ранее он возглавлял филиал «Ростелекома» в Ярославской и Костромской областях.

Сейчас обязанности главы департамента исполняет Павел Охапкин. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах