Примерное время чтения: меньше минуты
594

В феврале мэр Ярославля Владимир Волков ушел в отпуск на две недели

Ярославль, 9 февраля - АиФ-Ярославль.

Мэр Ярославля Владимир Волков ушел в отпуск на две недели. 

Об этом стало известно во вторник, 9 февраля. Градоначальника не было на общегородском совещании. Обсуждение вместо него провела заместитель по социальной политике Елена Новик. 

В пресс-службе мэрии подтвердили информацию. Это последние 14 дней из 45-дневного отпуска Волкова за 2020 год. Такую продолжительность отдыха утвердили депутаты муниципалитета семь лет назад. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах