Примерное время чтения: меньше минуты
174

Стадион в Ростове должны сдать в декабре этого года

Ростов, 19 сентября - АиФ-Ярославль.

Стадион в Ростове, который был заложен в 2011 году, должны сдать в декабре этого года.

Объект стал городским долгостроем. В конце прошлого года властям пришлось расторгать контракт с подрядчиком.

Сейчас ведутся отделочные работы в подтрибунном помещении, монтируются мачты электроосвещения. При этом, по данным правительства Ярославской области, темпы работ остаются низкими из-за слабой организации и затягивания принятия технических решений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах