Примерное время чтения: меньше минуты
337

Автотранспортные предприятия области будут объединены

Ярославль, 12 марта - АиФ-Ярославль.

Автотранспортные предприятия Ярославской области объединят на базе «Яроблтранском».

Об этом на брифинге в среду, 11 марта, сообщил глава регионального правительства Александр Князьков.
Процесс объединения должен завершиться до ноября текущего года, сообщает пресс-служба правительства.

«Процесс объединения автотранспортных предприятий будет происходить по аналогии с объединением дорожных ГУПов, завершившимся в прошлом году. Автотранспортные предприятия муниципальных районов войдут в «Яроблтранском» на правах филиалов, - заявил Кньязков. Эта система позволит более эффективно использовать подвижной состав, оптимизировать маршрутную схему, избавиться от ненужных финансовых затрат».

На данный момент «Яроблтранском» работает с четырьмя десятками перевозчиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах