Примерное время чтения: 2 минуты
57

Николай Трифонов продолжает встречаться с жителями районов

Начальник УВД по Ярославской области генерал-майор милиции Николай Трифонов продолжает встречаться с жителями районов Ярославля.

27 января Николай Трифонов встретился с жителями Дзержинского и Фрунзенского районов. 28 января состоится встреча с жителями Красноперекопского, а в воскресенье – с жителями Кировского районов.

Начальник УВД рассказывает собравшимся о ходе реформы правоохранительных органов, криминогенной обстановке в городе и отвечает на вопросы ярославцев.

- Эти встречи необходимы и мне, и жителям района. По тому количеству вопросов, которые сегодня были заданы, я вижу неравнодушие людей, их желание улучшить и работу органов внутренних дел и в целом ситуацию в городе – сказал Николай Трифонов.

Всего в ходе встречи устно и письменно жителями Дзержинского района было задано около 100 вопросов. Вопросы затрагивали проблемы работы участковых уполномоченных милиции, борьбы с залами игровых автоматов, обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения деятельности подразделений лицензионно-разрешительной работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах