Примерное время чтения: меньше минуты
121

Рабочим перинатального центра не платят зарплату

Томская и московская компании, ответственные за сдачу центра, не выплачивают рабочим зарплату с ноября. Денег ожидают более ста человек. Если за неделю ситуация не изменится, рабочие обратится в прокуратуру. Сдача перинатального центра намечена на 23 мая, сообщает телекомпания НТМ.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах