Примерное время чтения: меньше минуты
85

В Ярославскую область пришли новые больничные

Старые больничные упраздняются. В отделении Фонда соцстрахования получили более 40 тысяч новых бланков. Их сразу отправили в больницы. Получили новые листы более ста учреждений. 

Новые больничные отпечатаны на специальной бумагой с водяными знаками и заполняются специальными гелевыми ручками, сообщает Городской телеканал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах