Примерное время чтения: меньше минуты
197

В Ярославле открыли вело-сезон

Фото: Николай Серов

В час дня в районе парка 1000-лети собралось больше сотни человек.  После небольших приготовлений организованной колонной выдвинулись по набережной к речному вокзалу. На конечной точке маршрута, любителей велоспорта ожидало развлечение в виде  конкурсов. После мероприятия ярославцы, по традиции, отправились на прусовские карьеры.

 

Все фото

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах