Примерное время чтения: меньше минуты
83

За лишение жителей горячей воды «Теплоэнерго» оштрафовано на 3 миллиона

В ярославском УФАС России поясняют, что летом несвоевременно была введена в эксплуатацию котельная «Военная база», находящаяся в ведении муниципального предприятия «Теплоэнерго». В результате граждане были безосновательно лишены горячего водоснабжения. МУП за свои действия было оштрафовано почти на три миллиона рублей.

- Пикантность ситуации придает то, что в неисполнении своих обязанностей уличен хозяйствующий субъект, который по своей организационно-правовой форме является муниципальным, то есть в известной степени, должен контролироваться со стороны органов местной власти, - поясняет и.о. руководителя УФАС Иван Паутов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах