Примерное время чтения: меньше минуты
80

В Рыбинске водитель-нарушитель сбил пьяного пешехода

Рыбинск, 15 ноября – АиФ-Ярославль. Накануне в 20.20 водитель «Лады Гранта», выполняя обгон, пересек сплошную линию и оказался на встречной полосе, где сбил пешехода. 

Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте в десяти метрах от перехода. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход был госпитализирован с ранениями головы и переломами, сообщает УГИБДД по Ярославской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах