Мэр Ярославля недоволен качеством уборки Дзержинского района.
Рейд прошел в среду, 18 октября. Инспекционные проверки будут продолжаться по всему городу.
«Замечаний по уборке территорий очень много, - заявил Владимир Слепцов. - Необходимо отрегулировать этот вопрос с коммунальными службами и исправить ситуацию. Вся ответственность за организацию этого процесса в районах лежит на главах территориальных администраций».
Также мэр Ярославля, его заместитель Михаил Кузнецов и глава территориальной администрации Екатерина Мусинова проверили дворы на улице Блюхера, 38 и на Ленинградском проспекте, 66. Там проводились работы по благоустройству в рамках программы «Решаем вместе». Подрядчику вынесли несколько замечаний, которые он должен устранить до сдачи объекта.
Под пристальное внимание попали и проблемные участки на улицах Панина и Строителей. Вопрос по строительству участка улицы Панина до Тутаевского шоссе включат в план работ на 2018 год. На улице Строителей капитальный ремонт будет проводиться в 2019 году.
В Ярославле у вологодского подрядчика приняли все 11 дорог
Ярославцы обсудили варианты обустройства Которосльной набережной
Из-за листопада улицы Ярославля убирают в круглосуточном режиме
В Ярославле с 1 ноября в нескольких маршрутках подорожает проезд
Со 2 по 8 апреля в Ярославле отремонтируют 315 ям