Примерное время чтения: меньше минуты
591

Мэр Ярославля отменил все совещания и отправил службы чистить город

Ярославль, 5 февраля - АиФ-Ярославль.

Мэр Ярославля отменил все совещания и отправил службы чистить город. 

По информации Центрального УГМС высота выпавшего снега составила 43 сантиметра. Это составляет 126% от средней нормы с 1 по 10 февраля. В 10 часов вместо планерки Владимир Слепцов лично отправился проверять ход уборки. 

Все службы отправились на чистку дорог. Как сообщают в пресс-службе мэрии Ярославля, работы по уборке снега ведется круглосуточно. 

«Сейчас задействовано порядка 350 единиц. Сотрудники спят по 2 часа в сутки, все работают на износ, понимая непростую ситуацию», – рассказал директор областной дорожной службы Антон Заев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах