На семи перекрестках в Рыбинске установили высокоинтеллектуальные камеры, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Устройства с возможность фиксировать широкий спектр нарушений будут следить за соблюдением правил дорожного движения. Они начнут работу уже в ближайшее время.
Камеры установлены на участках, где происходит большое количество аварий. Это перекресток улицы Толбухина и Шекснинского шоссе, перекресток улицы 9 Мая и проспекта Серова, перекресток проспекта Серова и бульвара Победы, улица Труда (участок автодороги у магазина «Еврострой»), перекресток улицы Плеханова и улицы Луначарского, улица Черепанова в районе дома №3 (камера направлена на пешеходный переход) и перекресток Окружной автодороги и автодороги через деревню Суховское.
На остановке «Улица Солнечная» в Рыбинске появится современный павильон
Улицу Моторостроителей в Рыбинске отремонтируют по решению суда
На улице Пушкина в центре Ярославля завершается ремонт
Полмиллиона рублей потратили в Рыбинске на ликвидацию нелегальных свалок