Примерное время чтения: меньше минуты
667

В центре Ярославля начали снимать тротуарную плитку

Ярославль, 3 июня - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля начали снимать тротуарную плитку. Об этом горожане сообщили изданию Яркуб. 

Фотографии были сделаны в понедельник, 3 июня. Плитку снимают участке Советской улицы от светофора на Красной площади в сторону улицы Трефолева. Судя по качеству работ, чиновники не планируют перекладывать серые камни в другое место. 

Так было в прошлом году, когда в зоне ЮНЕСКО укладывали красную плитку. Оставшееся покрытие направляли в районы по запросам администраций. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах