Примерное время чтения: меньше минуты
231

В Переславле по решению суда сносят двухэтажное здание

пресс-служба ФССП РФ
Переславль-Залесский, 4 августа - АиФ-Ярославль.

Двухэтажное кирпичное здание, которое расположено рядом с автозаправочной станцией, сносят в Переславле-Залесском.

Дом был возведен незаконно, Переславский районный суд постановил его снести, но 48-летний предприниматель исполнять это решение не спешил.

«Приставы неоднократно применяли к предпринимателю штрафные санкции, но все-таки сносить здание в принудительном порядке пришлось судебным приставам, - сообщили в УФССП по Ярославской области. - С помощью тяжелой техники ведется снос здания, на исполнение судебного решения уйдет несколько дней».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах