Примерное время чтения: меньше минуты
177

В Рыбинске возобновили работы по строительству берегоукрепления

Рыбинск, 14 июня - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске возобновили работы по строительству берегоукрепления. Их приостановили на два месяца из-за нереста рыб. 

Об этом сообщил глава города Дмитрий Рудаков. Речь идет о территории в районе дворца спорта «Полет». Работы ведутся там с прошлого года. 15 июня на объект снова выведут тяжелую технику. 

«Будут производить укладку камня и плит, завершающим этапом станет бетонирование. На данный момент полностью выполнены два ледозащитных сооружения, на 80% — технологические съезды», — отметил Рудаков. 

Необходимо сделать еще одно ледозащитное сооружение и лестницу возле ДК «Вымпел». Срок окончания работ — конец ноября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах