Примерное время чтения: меньше минуты
203

В Ярославле завершён отопительный сезон

Александр ФИРСОВ / АиФ
Ярославль, 15 мая - АиФ-Ярославль.

В Ярославле завершён отопительный сезон. 

Отключения начались в понедельник, 15 мая. Также в скором времени тепло перестанут подавать и в социальных учреждениях города.

Из-за непривычно холодой погоды для Ярославля в это время года власти несколько раз продлевали сроки отопительного сезона. Также сейчас начнутся отключения горячей воды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах