Примерное время чтения: меньше минуты
180

Во всех районах Ярославля проводят опиловку деревьев

Ярославль, 9 июня - АиФ-Ярославль.

Во всех районах Ярославля начали проводить опиловку деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Ветки убирают в тех местах, где они мешают освещению. Для безопасности пешеходов рабочие выставляют предупреждающие знаки. 

«В рамках энергосервисного контракта в Ярославле провели замену более 27 тысяч старых светильников на современные светодиодные. Некоторые светильники, расположенные на опорах рядом с деревьями, менялись в начале весны, когда ещё не было листвы. Сейчас мы выявили места во всех районах города, где листва препятствует яркому освещению, поэтому проводим работы по опиловке», - отметил директор МБУ «Горзеленхозстрой» Андрей Степанов.

Работы завершат в течение двух недель. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах