Примерное время чтения: меньше минуты
222

Ярославцам предлагают оплачивать проезд на остановке

Ярославль, 27 ноября - АиФ-Ярославль.

 В Ярославле проверили работу общественного транспорта. Результаты показали, что чаще всего проезд не оплачивают работники крупных предприятий. Оказалось, что в часы пик нарушителей больше всего. Это, как правило, сотрудники местных заводов.

Представители предприятий предложили использовать опыт других городов. Например, в Перми проезд можно оплатить на остановке через терминал. Это удобно в часы высокой нагрузки. Однако установка таких терминалов потребует финансирования.

Ранее в Ярославле приняли решение не выпускать на маршрут автобусы со сломанными валидаторами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах