Примерное время чтения: меньше минуты
170

Ярославцы жалуются на ржавчину на заборах

Ярославль, 29 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославцы жалуются на образование ржавчины на заборах, которые устанавливали в городе по поручению прежнего мэра Владимира Слепцова. 

Речь идет об ограждениях с изображением медведя. Чугунные заборы меняли на стальные в 2017 году. Работы проводила компания «Стальстроймонтаж». Во время их монтажа позиции горожан были противополжными: одним заборы пришлись по вкусу, другие сравнивали их с кладбищеской оградой. 

Ограждения продолжают ржаветь, вызывая негодование ярославцев. Особенно сильно это бросается в глаза весной. 

«А чугунные заборчики,стоявшие у нас многие десятилетия, тю-тю?», - пишут пользователи в комментариях. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах