Примерное время чтения: меньше минуты
229

С 1 сентября в школах Ярославля вводится безналичный расчет за питание

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 31. Аргументы и факты - Ярославль 31/07/2019
Алексей Витвицкий / Из личного архива
Ярославль, 29 июля - АиФ-Ярославль.

Во всех школах Ярославля с 1 сентября вводится безналичная оплата школьного питания, сообщает пресс-служба мэрии.

Новая система не повлечёт затрат со стороны родителей учеников: карточки выдадут бесплатные, а процент за перевод средств на лицевые счета будет равен нулю.

Город затратил около 2 млн рублей на оборудование и его установку в столовых. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах