Примерное время чтения: меньше минуты
313

В центре Рыбинска поселились лисы

Рыбинск, 4 июля – АиФ-Ярославль. Лисы поселились в районе транспортной развязки на улице Герцена в Рыбинске.

Местные жители видели здесь лисицу и трех лисят, сообщает телеканал «Рыбинск-40». Телевизионщики накануне обнаружили труп детеныша, которого, по всей видимости, сбила машина, когда он переходил дорогу.

По словам егеря Владимира Мухина, животные поселились в дренажной трубе. Неподалеку от нее находятся разрытые ямы, обглоданные кости, крылья и перья голубей.

Специально отлавливать лис не планируют, так как опасности для здоровья людей они пока не представляют.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах