Примерное время чтения: меньше минуты
418

9 мая в центре Ярославля заметили лося

Ярославль, 10 мая - АиФ-Ярославль.

Во вторник, 9 мая, в центре Ярославля заметили лося. Дикое животное бегало по улице, заглядывало в арки и дворы. 

Фото и видео опубликовали в группе «Подслушано Ярославль». Неизвестно, как лось оказался в центральной части города, где нет лесных массивов. Животное видели на Большой Октябрьской, улице Свободы и возле вокзала Ярославль-Главный. 

Жители переживали, что лось может выйти на дорогу и попасть под машину. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах