Примерное время чтения: меньше минуты
137

«Горзеленхозстрой» сливал неочищенные стоки в Которосль

Ярославль, 14 августа - АиФ-Ярославль.

Предприятие «Горзеленхозстрой» сливало неочищенные стоки в реку Которосль, которая впадает в Волгу. 

Это происходило прямо в черте города, сообщили в пресс-службе прокуратуры по Ярославской области. Стоки проходили через очистые сооружения и оказывались в водоеме. Специалисты выяснили, что в сливах превышено количество загрязняющих веществ. 

По решению Кировского районного суда компания должна будет нормализовать систему очистки. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах