Примерное время чтения: меньше минуты
75

Игорь Маковский высоко оценил результаты работы группировки «Россети Центр»

Ярославль, 24 октября - АиФ-Ярославль.

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский подвел итоги 4-х месяцев работы группировки быстрого развертывания российских энергетиков по восстановлению электрической инфраструктуры города Мариуполя.
Руководитель энергокомпаний поблагодарил сотрудников за мужество и дал высокую оценку достигнутым результатам, отметив, что все поставленные задачи выполняются в кратчайшие сроки и вручил награды.
 
«Сейчас наш труд на территории Донецкой Народной Республики приобрел особое значение – теперь мы восстанавливаем инфраструктуру нашей страны, формируем надежную основу для развития теперь уже российских территорий. Мы выполнили все поставленные перед нами задачи качественно и в сжатые сроки, оперативно восстановили объекты электроэнергетики, чтобы обеспечить нормальную жизнь населения и стабильную работу предприятий», – подчеркнул Игорь Маковский.

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах