Примерное время чтения: меньше минуты
373

Из больницы выписывают девочку, которую мать выбросила с окна в Ростове

Ярославль, 22 ноября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле из больницы выписывают четырехлетнюю девочку, которую мать в Ростове Великом выкинула из окна. Инцдент произошел в октябре. 

Как сообщает издание 76.ру, с ребенком в медучреждении все время находился отец. На выздоровление девочки ушел почти месяц. Ее доставили в больницу на вертолете санавиации. 

Напомним, что женщина сейчас находится под арестом. В отношении нее возбудили уголовное дело. До инцидента она обращалась за помощью к частному психотерапевту. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах