Примерное время чтения: меньше минуты
260

Мэр Ярославля пообещал вывозить снег с обочин зимой

Ярославль, 1 ноября - АиФ-Ярославль.

Мэр Ярославля Артем Молчанов пообещал, что зимой коммунальщики будут вывозить снег с обочин. 

Каждый год жалобы регулярно поступают от пешеходов. После того, как уборочная техника проезжает по дороге, весь снег оказывается на тротуаре. 

Артем Молчанов рассказал в интервью «Вести. Ярославль», что основная проблема связана с вывозом снежных масс. В 2023 году власти приобрели нужную технику. Остальное оборудование возьмут в аренду. 

«Снегоплавительная установка, расположенная ближе к центральным частям города, позволит сократить путь вывоза. И тем самым ускорить процесс ликвидации таких снежных остатков, как после уборки территории», — уточнил мэр. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах