Примерное время чтения: меньше минуты
199

Мэрия Ярославля заплатит 700 тысяч пенсионерке, упавшей на остановке

Светлана Перекопова / АиФ
Ярославль, 23 сентября - АиФ-Ярославль.

В январе 2024 года 84-летняя пенсионерка поскользнулась на остановке «Крестобогородская» на Московском проспекте.

После у пожилой женщины диагностировали перелом шейки правой бедренной кости. Это серьезная травма, за которой следует длительный период восстановления. 

Она обратилась за помощью в прокуратуру Красноперекопского района, после чего иск направили в суд. 

Теперь мэрия города выплатит ей моральную компенсацию в размере 700 тысяч рублей. Решение пока не вступило в законную силу. 

Напомним, что мэрия выплатит компенсацию поскользнувшемуся зимой ярославцу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах