Примерное время чтения: меньше минуты
293

На Нефтестрое в Ярославле бегал лось: видео

Ярославль, 8 июня - АиФ-Ярославль.

Ярославцы снова заметили лося в черте города. Животное бегало по Нефтестрою. 

Об этом сообщили местные жители в социальных сетях. Инцидент произошел днем в воскресенье, 7 июня. По зависи понятно, что животное напугано: оно мечется из стороны в сторону. Лось находился на улице Гагарина. 

«Бедолага, надо вызвать бригаду ветеринаров и проводить его в лес! Он тычется от страха в ограду», - пишут пользователи в комментариях. 

Напомним, что в Ярославле участились выходы диких животных в город. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах